0
Спортивный журналист – это звучит гордо!

Праздники

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

В этом году праздник спортивных журналистов отмечается во всем мире уже в 26-й раз. Международная ассоциация спортивной прессы учредила его в 1995 году – в тот день, когда в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы.

Почему этот праздник так важен для всех? Спорт во все времена был объединяющей силой, которой не важны границы, языки, политические расстановки и религии. Дух честной борьбы, воля к победе и стремление к здоровому образу жизни — вот составляющие спорта, которые объединяют людей во всем мире.

И, конечно, немалую роль в этом играют спортивные журналисты и их работа.

Поэтому мы с удовольствием поздравляем работников пера и микрофона с их профессиональным праздником! И всегда рады предложить полиграфию для спорта: календари для спортивных команд, постеры и визитки, программки для спортивных матчей и тематические журналы – это все вы можете легко и быстро изготовить в типографии PrintHit!

Похожие записи

Праздники

С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Путешествия расширяют кругозор и делают нашу жизнь яркой и интересной. Поздравляем с Днем туризма всех путешественников — реальных и потенциальных!

27 September 2023 г.