0
Pantone назвал главный цвет 2024 года

Статьи

Pantone назвал главный цвет 2024 года

В 2024 году по версии Pantone цветом года стал 13-1023 Peach Fuzz - «персиковый».

Нежный персиковый цвет служит своеобразным напоминанием о заботе, романтике и поддержке, которая так важна на фоне всех мировых конфликтов и бесконечных источников стресса.

По мнению исполнительного директора Pantone Леатрис Эйсман, персиковый цвет стал идеальным для того момента, в котором мы живем, отражение основных человеческих потребностей и желаний, которые многие могут чувствовать в разгар трудных времен.

Нежный оттенок привлекает внимание к человеческим переживаниям, акцентирует внимание на важности здоровья и благополучия ума, тела и души. От теплых цветов восхода или заката до уюта пушистого одеяла — этот цвет подчеркивает моменты внутреннего спокойствия с глубокой потребностью в общности и взаимовыручке.

На что влияет цвет года по Pantone?

13-1023 Peach Fuzz обязательно появится:

  • в коллекция модных домов;
  • в проектах по дизайну интерьера;
  • у брендов декоративной косметики;
  • в трендах макияжа и маникюра;
  • в полиграфии и рекламе.

Напомним, что цветом 2023 года стал ярко-малиновый Viva Magenta, «кулак в бархатной перчатке», прославляющий жизнь.

Похожие записи

Статьи

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.
Путь к сердцу клиента типографии лежит через... желудок! 7 November 2022 г. Блокнот для планов на год

Блокнот для планов на год

Приближается Новый год. Вздыхаете с облегчением? С оптимизмом смотрите в будущее? Хочется поскорее открыть новую страницу жизни? Сделайте это! Причем, в прямом смысле. Ведь в новом году вам не обойтись без верного помощника – блокнота с планами на каждый день. А какой именно выбрать – расскажет типография PrintHit, ведь у нас их много!

11 December 2020 г.

Печать в типографии