0
НОВОГОДНИЙ СЕРВИС: чем порадовать клиента?

Статьи

НОВОГОДНИЙ СЕРВИС: чем порадовать клиента?

Перед новогодними каникулами большинство из нас думает о том, чем порадовать родных, друзей и коллег. Но ведь на этом все приятные предпраздничные сложности не заканчиваются: вам предстоит красиво упаковать подарок, оригинально подписать открытку и найти возможность вручить все это адресату. Хорошо, когда хотя бы часть этих хлопот кто-то возьмет на себя. Кроме того, продукт, дополненный несомненно полезными услугами, ценится адресатом гораздо выше.

Что предложить покупателю в канун Нового Года?

Эффектную упаковку

Далеко не все любят и умеют красиво заворачивать подарки. Предложите покупателю новогоднюю упаковку для товара, и у вас сразу появится больше желающих сделать заказ.

Новогоднюю открытку

Если за коробку или пакет вы можете брать дополнительную плату, то новогоднюю открытку предложите бонусом. Покупатель сам напишет на ней текст, чтобы поздравление адресату получилось по-настоящему личным.

Небольшой сувенир

Можно предлагать клиентам небольшой подарок при покупке на определенную сумму и использовать это предложение как акцию для продвижения вашей продукции. Или же вы можете добавлять презент к заказу клиента без предупреждения. Ведь все любят приятные неожиданности!

Подарочные наборы

Подготовьте готовые презент-боксы, чтобы вашему клиенту не пришлось собирать подарок самому. И обязательно приложите к нему свою визитку, каталог товаров или буклет.

Типография Printhit желает вам в Новом Году найти новых клиентов и не потерять старых! А мы поможем сделать так, чтобы все были довольны вашими услугами и качеством работы!

Похожие записи

Статьи

КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

КАК СОЗДАТЬ КАТАЛОГ: правила хорошего тона

Отшумели новогодние праздники и самое время приступать к работе. В начале года компании-изготовители и поставщики часто расширяют свой ассортимент. А это значит, что обновление каталогов продукции неизбежно.

PrintHit расскажет, какие бывают каталоги и на что обратить внимание при заказе.

14 January 2021 г.
Идеи для календарей на 2024 год

Идеи для календарей на 2024 год

Согласитесь, что календарь – это всегда эффективный и успешный подарок как для клиентов и партнеров вашего бизнеса, так и для сотрудников. И не только на Новый год! Календари актуальны всегда и в любую погоду.


14 January 2024 г.
КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: сложно найти и легко потерять

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: сложно найти и легко потерять

У нас в руках неисчерпаемый источник изображений - интернет. Но любая информация из глобальной сети требует тщательного отбора. Ведь большинство фотографий, которые вы скачиваете из поисковиков, могут иметь низкое разрешение и поэтому непригодны для использования в макетах полиграфической продукции. Как быть? Типография PrintHit вам подскажет!

23 April 2021 г.

Печать в типографии