0
МУЖСКАЯ ВИЗИТКА и ее основные черты

Статьи

МУЖСКАЯ ВИЗИТКА и ее основные черты

Каждый год 19 ноября во всем мире отмечается Международный мужской день. Впервые в истории его отпраздновали мужчины, проживающие на островах Карибского моря, и было это в феврале 1999 года. Спустя 22 года идея праздника не утратила своей актуальности, поэтому мы сегодня поговорим о гендерных различиях… Которые появляются во всем, в том числе – в персональной полиграфии.

Сложно представить себе делового человека, у которого нет визитки. Но можно ли их делить на мужские и женские? Конечно, да! В типографии Printhit уверены, что даже скромному кусочку картона можно придать мужской шарм и обаяние.

Хотите получить оригинальные визитки для сильной половины человечества, не отходя от канонов производства печатных изделий? Ловите несколько лайфхаков по изготовлению визиток для мужчин!

ЛАКИРОВКА. Использование УФ-лака позволит сделать поверхность визитки полностью или частично глянцевой. Такой дизайн будет выглядеть сдержанно, но эффектно.

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ. Черные визитки для мужчин – это классика, которая всегда остается в тренде. Смотрятся они изысканно и дорого, а подобрать под них оформление не составит труда.

ТИСНЕНИЕ ФОЛЬГОЙ. Этот вариант оформления можно удачно сочетать с предыдущим. Но какую бы основу для визитки вы ни выбрали, нужно учесть, что золото чаще является женским выбором, а мужчины обычно предпочитают серебро. С

ДИЗАЙНЕРСКАЯ БУМАГА. В солидных визитках для мужчин важно качество, и ассоциируется оно прежде всего с материалом для изготовления. Сделать визитки презентабельными, дорогими и стильными поможет дизайнерский картон для визиток. Он может иметь разную фактуру, но всегда изготавливается из высококачественного сырья.

КОНГРЕВ. Выпуклое или вогнутое тиснение – еще один атрибут мужских визиток. Такая визитка подойдет практически каждому мужчине, независимо от рода его деятельности.

Итак, по основным пунктам придания мужественности вашим визиткам мы прошлись, а в остальном – дело за вами! Дизайнеры Printhit смогут создать макет визитки, следуя вашим пожеланиям в кратчайшие сроки.

Похожие записи

Статьи

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: сложно найти и легко потерять

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: сложно найти и легко потерять

У нас в руках неисчерпаемый источник изображений - интернет. Но любая информация из глобальной сети требует тщательного отбора. Ведь большинство фотографий, которые вы скачиваете из поисковиков, могут иметь низкое разрешение и поэтому непригодны для использования в макетах полиграфической продукции. Как быть? Типография PrintHit вам подскажет!

23 April 2021 г.
КАКАЯ РАЗНИЦА! Почему типографии часто не попадают в цвет?

КАКАЯ РАЗНИЦА! Почему типографии часто не попадают в цвет?

Один из самых частых вопросов, который слышат наши менеджеры от клиентов, звучит так: почему я видел на мониторе такой цвет, а вы напечатали совсем другой? Нет, наши сотрудники не страдают дальтонизмом и краска у нас не заканчивается. Все дело в… (спойлер: мы не виноваты!)

10 May 2022 г.
Готовим сани летом: какую продукцию заказывать в типографии заранее?

Готовим сани летом: какую продукцию заказывать в типографии заранее?

Мир полиграфии – это огромная вселенная печатных изданий.

Но есть такие, которые следует заказывать без промедления и сожаления до "горячего" сезона или до важных событий, будь то выставки или презентации.

6 June 2023 г.