0
Дышите глубже!

Праздники

Дышите глубже!

Это праздник был учрежден в конце прошлого года неспроста. Воздух – один из тех источников жизни, без которого эта жизнь угасает мгновенно. Ученым давно известно, что выбросы в атмосферу твёрдых частиц, газов в процессе человеческой деятельности оборачивается не только глобальными подвижками в климатической сфере, но и напрямую оказывают негативное влияние на здоровье человека. До трети причин смертей человека от инсульта, хронических респираторных заболеваний, рака лёгких и даже сердечно-сосудистых заболеваний обусловлены именно загрязнённым состоянием атмосферы. Не остаются в стороне и экономисты, предсказывающие рост предстоящих затрат на здравоохранение и лечение людей, чьё здоровье окажется подорванным из-за пагубного влияния всего человечества на окружающую среду.

Поэтому, если вы решили присоединиться к акции, выберите свой метод привлечения внимания к проблемам экологии. Наглядным призывом к действию может быть эффектный постер или листовка.

Заказать изготовление листовок вы можете в любую минуту в онлайн-типографии PrintHit. Широкий ассортимент полиграфии и лояльность наших цен привлекает клиентов. А скорость выполнения заказа и адресная доставка помогают сэкономить не только ваши деньги, но и ваше время.

Похожие записи

Праздники

С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.
Буквы разные писать…

Буквы разные писать…

8 сентября – это день, когда балом правят «жи»-«ши», «цыгане на цыпочках» и другие персонажи из школьных учебников по грамматике. В каждом языке они свои. Единственное, что их всех объединяет, — это Международный день грамотности, который отмечают во всех странах.

8 September 2020 г.